new logo1
    

+375 (29) 764-00-95 МТС Можно связаться по viber telegramchik
+375 (29) 664-00-95 A1 Можно связаться по viber  telegramchik

Написать на е-мейл:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 пн-пт: 9:00-18:30 сб-вс: вых

 Республика Беларусь г. Минск,

 ул. Уманская, 59/61

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ И КАДРОВЫЙ ЦЕНТР "НОВОЕ ЗАВТРА" В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СТАЛ ОБЛАДАТЕЛЕМ ПРЕМИИ "НАРОДНАЯ МАРКА"

Выбор десятки лучших центров по всей Беларуси производится по итогам массового открытого народного голосования, которое прошло в сентябре 2015 года. Анкеты для голосования были опубликованы в печатных изданиях общим тиражом свыше 1 млн. экз. и сети Интернет и содержали только перечень номинаций Премии. Потребители самостоятельно вносили названия торговых марок, которые считают лучшими. Премия «Народная Марка» проводится под патронажем Министерства торговли Республики Беларусь.
Пока это единственная премия народного признания, которая имеет номинацию "Образовательные курсы". Тем более приятно быть отмеченными в такой награде.
Образовательный и кадровый центр "Новое завтра" вошел в тройку лидеров среди многопрофильных центров, предлагающих различные профессиональные курсы в Беларуси и единственным среди них, который работает только по г. Минску. Рост знания и доверия к нашему центру вырос в 2 раза по сравнению с прошлым годом! Рост показали также и регионы, из которых к нам приезжает немало слушателей.
Награждение и вручение премий прошло 4 декабря в г. Минске, в Prime Hall, где присутствовали представители министерств, ведомств, ведущих СМИ страны, медийные персоны и звезды белорусской эстрады. Награждение прошло с участием известных белорусских рок-групп J:МОРС, Litesound, Дядя Ваня и других коллективов. Телеверсия Церемонии – праздничное ТВ-шоу «Народная Марка» - выйдет в эфире канала ОНТ в рождественский или новогодний прайм-тайм.
Директор Центра Ольга Рудь получала награду вместе с такими известными брэндами как "Савушкин продукт", "Модум", "Милавица", "Онега", "Сочный", "Mark Formelle", "Керамин", "ОМА" и многими другими.


Добавить комментарий

Правилами запрещается:
3.1 Размещать комментарии, которые:
3.1.1 нарушают соответствующие законы Республики Беларусь и международные правовые акты;
3.1.2 призывающие к экстремизму, национальной розни, оскорбительные, угрожающие, клеветнические, порнографические.
3.2 Недоброжелательно высказываться по отношению к другим участникам комментирования.
3.3 Использовать грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме, сообщения, грубые по тону и содержанию.


Мы можем сами Вам перезвонить!

Отправьте номер Вашего телефона и в ближайшее (рабочее) время Вам перезвонит наш консультант. Если Вы оправите номер Вашего телефона в выходной день или в не рабочее время, мы перезвоним Вам до 12.00 следующего дня.
 

Вы можете забронировать место, заполнив эту форму:

Записаться на курсы и оставить заявку прямо с сайта теперь очень легко! Выберите курс, заполните все необходимые поля и просто нажмите кнопку "Забронировать место". Заявка автоматически поступит в отдел продаж, и Вам перезвонят в течение получаса в рабочее время. Если Вы оставите заявку в выходной день или в не рабочее время, мы перезвоним Вам до 12.00 следующего дня. Вы получите самую подробную и полную консультацию о курсе, форматах обучения, преподавателе.
 
×

Записаться моделью

­

Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
 
Стрижка волос
Окраска/колорирование/мелирование волос
Химзавивка волос
Прическа/укладка (в том числе, свадебные и торжественные), косоплетение
Наращивание ногтей
Педикюр
Макияж/коррекция и окраска бровей
Маникюр/дизайн ногтей
Наращивание волос
Плетение афрокосичек
Наращивание, ламинирование и биозавивка ресниц
Депиляция/бикини-дизайн
Массаж тела/массаж лица
Роспись тела, боди-арт
Перманентный макияж, микроблейдинг
Косметические и SPA-процедуры
Лечение и восстановление волос
Мини-тату
Тейпирование лица и тела
×

Оплатить картой

Выберите курс и нажмите кнопку "Оплатите картой".

 
×

Заказать подарочный сертификат

Вы можете купить электронный подарочный сертификат, заполнив эту форму:

Купить подарочный сертификат прямо с сайта теперь очень легко! Выберите курс, заполните все необходимые поля и просто нажмите кнопку "Купить сертификат". Заявка автоматически поступит в отдел продаж, и Вам перезвонят в течение получаса в рабочее время. Если Вы оставите заявку в выходной день или в не рабочее время, мы перезвоним Вам до 12.00 следующего дня. Далее электронный сертификат Вы получите любым способом, который будет Вам удобен. Оплату также можно будет провести удаленно.
 
×